দেশের গণ্ডি পেরিয়ে মালয়েশিয়ায় মুক্তি পেল শিকারি
প্রকাশিত হয়েছে : ৩০ নভেম্বর ২০১৬, ১০:১৯ পূর্বাহ্ণ
বিনোদন ডেস্ক:
যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত চলচ্চিত্র শিকারি দেশের গণ্ডি পেরিয়ে মুক্তি পেয়েছে মালয়েশিয়ায়। দেশটির কুয়ালালামপুরের জালান রাজা সড়কে ফেডারেল সিনেমা প্রেক্ষাগৃহে গত রোববার শাকিব খান অভিনীত চলচ্চিত্রের মুক্তি উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু। অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন চিত্রনায়ক শাকিব খান ও ছবির প্রযোজক।
গত ঈদুল ফিতরে মুক্তি পাওয়া চলচ্চিত্রটি দিয়ে চমকে দিয়েছিলেন শাকিব খান। শাকিবের বিপরীতে কলকাতার অভিনেত্রী শ্রাবন্তীর পর্দা রসায়ন ব্যবসা সফল করে তোলে ছবিটিকে। গত রোববার থেকে সিনেমাটির বাণিজ্যিক প্রদর্শনী শুরু হয়েছে দেশের সীমানা পেরিয়ে মালয়েশিয়ায়।
জাকির হোসেন সীমান্ত ও জয়দেবের যৌথ পরিচালনায় নির্মিত চলচ্চিত্র শিকারি বাংলাদেশের জাজ মাল্টিমিডিয়া ও ভারতের এসকে মুভিজের ব্যানারে নির্মিত।