সৌদি আরবের এক কাজের মেয়ে এক মাসে কোটিপতি
প্রকাশিত হয়েছে : ৬:৫৪:৩৪,অপরাহ্ন ০১ আগস্ট ২০১৬
সুরমা ডেস্কঃ কাজের সূত্র ধরে পাড়ি দিয়েছিলেন সৌদি আরবে। আর সেখানে যাওয়ার পরই এক ব্যবসায়ীর নজরে পড়ে যান তিনি। তাকে দেখে বিয়ের প্রস্তাব দেন সেই ব্যবসায়ী, এতে রাজি হয়ে যান ২২ বছরের সেই আরব নারী। তাদের বিয়ে হয়ে যায়।
কিন্তু বিয়ের এক মাসের মাথায় মারা যান তার স্বামী সেই সৌদি ব্যবসায়ী। আর সেই ব্যবসায়ীর সব সম্পদের মালিক হয়ে যান তিনি।
তবে কোটিপতি বনে যাওয়া সেই নারীর নাম বা তার দেশ সম্পর্কে কোনো কিছু জানা যায়নি। আরব দেশগুলোর কোনো একটি দেশেই তার জন্ম এটুকুই জানা গিয়েছে। কাজের
জন্য তিনি নিজের দেশ থেকে পাড়ি দিয়েছিলেন সৌদি আরবে। আর সৌদি ব্যবসায়ীকে বিয়ে করে রাতারাতি বনে গেলেন কোটিপতি। গালফ নিউজের এক প্রতিবেদনে এ খবর জানা যায়। তবে সেখানে মৃত সৌদি ব্যবসায়ীর নাম বা বয়স কিছুই প্রকাশ করা হয়নি।