ওসমানীনগর উপজেলা বিএনপি নেতা রায়হান আহমদের পিতৃবিয়োগ, ইলিয়াসপত্নী লুনার শোক
প্রকাশিত হয়েছে : ১৫ অক্টোবর ২০২৫, ১০:২৩ অপরাহ্ণ
সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রায়হান আহমদের পিতা, আলহাজ্ব বদরুল আলম মৃত্যুবরণ করেছেন। ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
আজ (বুধবার) সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিটে উপজেলার তাজপুরস্থ নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন তিনি ।
মৃত্যুর খবরে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সিলেট-২ (বিশ্বনাথ-বালাগঞ্জ-ওসমানীনগর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য, নিখোঁজ নেতা এম. ইলিয়াস আলীর সহধর্মিণী ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা তাহসিনা রুশদীর লুনা। তিনি এক বিবৃতিতে মরহুমের শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।
এছাড়া, ওসমানীনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি এস.টি.এম. ফখর উদ্দিন চেয়ারম্যান এবং সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ মিছবাহও মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করে পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওসমানীনগর উপজেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক ইমাদ উদ্দিন লিলু।
মরহুমের জানাজার নামাজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় তার নিজ বাড়িতে অনুষ্ঠিত হবে। জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হবে। আগ্রহী আত্মীয়-স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের সুবিধার্থে স্থানীয় মির্জা শহিদ পুর বাজার থেকে সকাল থেকে নৌকার ব্যবস্থা থাকবে।








