লন্ডনে গ্রীন ফিল টাওয়ারে আগুন : নিখোঁজ বাংলাদেশি এক পরিবার
প্রকাশিত হয়েছে : ১৫ জুন ২০১৭, ১:১৪ পূর্বাহ্ণ
সুরমা নিউজ ডেস্ক:
লন্ডনে গ্রীন ফিল টাওয়ারে অগ্নিকাণ্ডের পর সেখানকার ১টি বাংলাদেশি পরিবার নিখোঁজ রয়েছে বলে জানা গেছে। অগ্নিকাণ্ড সংঘটিত হওয়া গ্রিন ফীল টাওয়ারের একটি ফ্ল্যাটে বাংলাদেশি কমরু মিয়া (৯০), তার স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছেন।
ভবনটির ১৪২ নম্বর ফ্ল্যাটে কমরু মিয়া পরিবার নিয়ে থাকেন বলে তার স্বজনরা জানান। মঙ্গলবার (১৩ জুন) রাতে ওই ভবনটিতে ভয়াবহ আগুন লাগে।
কর্তৃপক্ষ এখন পর্যন্ত ছয়জনের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছে। তবে মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে। আহত অবস্থায় ৭৪ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে।
কমরু মিয়ার ভাতিজা যুক্তরাজ্যের চেলসির বাসিন্দা আবদুর রহিম বুধবার জানান, আগুন লাগার পর রাতে চাচাতো বোন তানিমার সঙ্গে টেলিফোনে তার কথা হয়েছিল। তখন তিনি ভাইয়ের কাছে বাঁচার আকুতি জানান।
রহিম বলেন, “রাত আড়াইটার দিকে তানিমার (হাসনা বেগম তানিমা) সঙ্গে কথা হয়। তার আকুতি এখনও আমার কানে ভাসে। সে বলছিল, ‘আমরা সবাই এখন বাথরুমে, আমাদের বের হওয়ার কোনো উপায় নেই, দোয়া করেন আমাদের যেন কষ্টে মৃত্যু না হয়’।”
রহিম জানান, তিনি পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছেন। কিন্তু এখনও কোনো খবর পাননি।







