শান্তি আর উন্নয়নের আশায় মানুষ জাতীয় পার্টিতে যোগদান করছে : এহিয়া চৌধুরী এমপি
প্রকাশিত হয়েছে : ২৮ আগস্ট ২০১৬, ১:৪৩ অপরাহ্ণ
সুরমা নিউজ ডেস্ক:
সিলেট-২ আসনের সংসদ সদস্য ও জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব ইয়াহ্হিয়া চৌধুরী এহিয়া বলেছেন, বিএনপি ও আওয়ামীলীগের দুঃশাসনে দেশবাসী অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে। জাতীয় পার্টি সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যে বিশ্বাস করে না তাই শান্তি আর উন্নয়নের আশায় মানুষ দলে দলে জাতীয় পার্টিতে যোগদান করছে।
তিনি শনিবার বিকালে ওসমানীনগর উপজেলার উছমানপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠনের অর্ধশতাধিক নেতৃবৃন্দ এবং গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের জাতীয় পার্টিতে যোগদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতাকালে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
স্থানীয় মোমিনপুর গ্রামের জাপা নেতা জোনাব আলীর বাড়িতে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জাপা নেতা ডা. ফারুক মিয়া। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন ওসমানীনগর উপজেলা যুব সংহতির আহবায়ক মো. আশিক মিয়া, যুগ্ম আহবায়ক রায়হান আহমদ, জাপা নেতা কাজী তুহেল আহমদ, মুকিদ মিয়া, জোনাব আলী, নূরুল ইসলাম রাফি প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে মো. জায়ফর আলী, আব্দুল ওয়াহাব, তবারক আলী, আখতার আহমদ, শামসুল ইসলাম রানা, আব্দুল জলিল, সুহেল আহমদ, রুহুল আহমদ, রিয়াজ উল্লাহ, শাহিন আহমদ, আব্দুল মুমিন, আব্দুশ শহীদ, সৈয়দ হারুন মিয়া, মধু মিয়া, দুদু মিয়া, আব্দুল হান্নান, আনা মিয়া, আব্দুল কাইয়ুম, বশির আহমদ, আহমদ আলী, ময়না মিয়া, জরাদ মিয়া, শামীম আহমদ, মোস্তফা মিয়া প্রমুখের নেতৃত্বে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সংসদ সদস্য ইয়াহইয়া চৌধুরী এহিয়ার হাতে ফুলে তোড়া উপহার দিয়ে জাতীয় পার্টিতে যোগদান করেন।