শাহী ঈদগাহর নিরাপত্তা ব্যবস্থা দেখলেন এসএমপি কমিশনার
প্রকাশিত হয়েছে : ৮:২৩:২৭,অপরাহ্ন ০৫ জুলাই ২০১৬
সুরমা নিউজ: সিলেটে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হবে নগরীর ঐতিহাসিক শাহী ঈদগাহে। প্রতিবছর লাখো মুসল্লি একসাথে ঈদের নামাজ আদায় করেন এই ঈদগাহে। এবারও ঈদ জামাতের জন্য শাহী ঈদগাহে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার বিকেলে শাহী ঈদগাহ পরিদর্শনে যান সিলেট মহানগর পুলিশ কমিশনার কামরুল আহসান। তিনি শাহী ঈদগাহ ঘুরে দেখেন এবং নামাজের প্রস্তুতি ও নিরাপত্তা ব্যবস্থা দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেন।
মহানগর পুলিশ কমিশনার জানান- ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা যাতে নির্বিঘেœ শাহী ঈদগাহে এসে ঈদের নামাজ আদায় করতে পারেন সেজন্য পুলিশের পক্ষ থেকে সব ধরণের ব্যবস্থা নেয়া হবে। তবে মুসল্লিরা নামাজে আসার সময় জায়নামাজ ছাড়া অন্য কোন কিছু নিয়ে আসতে পারবেন না।
এসময় পুলিশ কমিশনারের সাথে ছিলেন- অতিরিক্ত উপ কমিশনার মো. রহমত উল্লাহ, শাহী ঈদগাহের মোতাওয়াল্লী জহির বখত, সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ফয়জুল আনোয়ার আলোয়ার, শাহী ঈদগাহ কমিটির সদস্য কুতুব উদ্দিনসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।