চিত্রনায়ক সালমান শাহ’র মায়ের আক্ষেপ
প্রকাশিত হয়েছে : ২২ আগস্ট ২০১৬, ২:১২ অপরাহ্ণ
সুরমা নিউজ ডেস্ক:
জনপ্রিয় চিত্রনায়ক সালমান শাহের রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় দায়ের করা মামলায় র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব) পুনঃ তদন্ত করতে পারবে না বলে রোববার ঢাকার বিশেষ জজ-৬ এর বিচারক ইমরুল কায়েস এ রায় প্রদান করেন করার পর এই নিয়ে আক্ষেপ করে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন সালমান শাহর মা নীলা চৌধুরি।
সামাজিক যোগাযোগ ফেসবুকে দেয়া এক স্ট্যাটাসে রোমান হরফে বাংলায় সালমান শাহের মা নীলা চৌধুরী লেখেন,
অত্যন্ত দুঃখের সাথে জানাচ্ছি যে, এই কোর্টেও সমঝোতা হয়ে গেছে। ন্যায় বিচার না করে জজ সাহেব বলছেন দুই পক্ষকে খুশি করার জন্য এই রায় দিলাম। কিন্তু এখানে দু`পক্ষকে খুশি করার ব্যাপার ছিলো না। বিষয়টা ছিলো ন্যায় ও অন্যায়ের। ন্যায় বিচারের রায় হওয়াটা উচিত ছিল। সবাই পেট ভরে খেয়েছে। আলহামদুলিল্লাহ্, দুনিয়াতে খাবারের শেষ নাই। কিন্তু আখিরাতে এই খাবারের হিসাব দিতে হবে।
প্রিয় দেশবাসী আপনারা জেনে রাখুন সালমান শাহের মৃত্যু নিয়ে লীলাখেলা চলছে। কিন্তু আমি এই হত্যার প্রকৃত বিচার চাই। যতদিন বেঁচে থাকবো, লড়ে যাব। এ জন্য সকলের সহযোগীতা চাই। আপনার আমার পাশে থাকবেন। এটাই কাম্য।
উল্লেখ্য, ১৯৯৬ সালের ৬ সেপ্টেম্বর মারা যান চিত্রনায়ক চৌধুরী মোহাম্মদ শাহরিয়ার ইমন ওরফে সালমান শাহ।