৮নং আশারকান্দি ইউনিয়নে প্রতারণা ও টাকা আত্মসাতের অভিযোগ দাখিল
প্রকাশিত হয়েছে : ৭:১০:০৭,অপরাহ্ন ০৯ মার্চ ২০২৩
প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর উপজেলার ৮নং আশারকান্দি ইউনিয়ন পরিষদে বুধবার (৮ মার্চ) প্রতারণা ও টাকা আত্মসাতের অভিযোগ দাখিল করা হয়েছে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, জগন্নাথপুর উপজেলার জামালপুর (রুফসপুর) গ্রামের মৃত আব্দুল খালিকের ছেলে রিজু সুলতানের সাথে সিলেট সদর থানার মেজরটিলা ইসলামপুর গ্রামের একরাম আলীর মেয়ে রুনা বেগমের সাথে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। সম্পর্কের সূত্র ধরে ও বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে রিজু সুলতান বিভিন্ন সময় রুনা বেগমের কাছ মথেকে স্বর্ণালঙ্কারসহ নগদ দুই লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নেয়।
বিশ্বস্তসূত্রে জানা যায়, টাকা পরিশোধ না করে বাদী চলতি বছরের ২৪ ফেব্রুয়ারি জগন্নাথপুর উপজেলার কাকবইল, হরিপুর গ্রামের আব্দুল সালামে মেয়ের সাথে রিজু সুলতানের সাথে বিয়ে হয় এবং যৌতুকের টাকা নিয় মেয়ের বাবার সাথে রিজু সুলতানের বিবাদ সৃষ্টি হলে ৭ই মার্চ তালাক নামা কার্যকর হয়। কিন্তু রুনা বেগমের কোন টাকা এখন পর্যন্ত পরিশোধ করা হয়নি।
এ বিষয়ে ৮নং আশারকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আইয়ূব খান বলেন, অভিযোগপত্র পেয়েছি। গ্রাম আদালতের মাধ্যমে উভয় পক্ষকে ডেকে এনে পরবর্তী পদক্ষেপ নেবো।