জয়ন্তিকা ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ: পরিচালক গুরুতর আহত
প্রকাশিত হয়েছে : ৮:৫১:০৫,অপরাহ্ন ২০ এপ্রিল ২০২৩
মৌলভীবাজার প্রতিনিধি ::
ঢাকা থেকে সিলেটগামী আন্তঃনগর জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনের গার্ড (পরিচালক) আব্দুল লতিফ সিলেটের মোগলাবাজার রেলস্টেশন এলাকায় দুর্বৃত্তের পাথর নিক্ষেপে আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় এ ঘটনা ঘটে।
আহত আব্দুল লতিফ মৌলভীবাজারের কুলাউড়া পৌরসভাধীন উছলাপাড়া এলাকার বাসিন্দা। তিনি বাংলাদেশ রেলওয়ে ঢাকা হেডকোয়ার্টারের ট্রেন পরিচালক হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। বিষয়টি আব্দুল লতিফ এর ভাই নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ঢাকা থেকে সিলেটগামী আন্তঃনগর জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনটি সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সিলেটের নিকটবর্তী মোগলাবাজার রেলস্টেশন এলাকায় পৌঁছামাত্র বাহির থেকে দুর্বৃত্তরা পাথর নিক্ষেপে করে। তিনি জানালার পাশে বসার কারণে দুর্বৃত্তের ছোড়া পাথরটি তার মাথায় এসে পড়লে মারাত্মকভাবে জখম হন।
পরে ট্রেনটি সিলেট রেলস্টেশনে পৌঁছার পর তার সহকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে সিলেটের পার্কভিউ হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন আছেন।