শ্রীমঙ্গলে জমি থেকে কিশোরের গলাকাটা লাশ উদ্ধার
প্রকাশিত হয়েছে : ৩:২৪:১৯,অপরাহ্ন ১৫ এপ্রিল ২০২৩
মৌলভীবাজার প্রতিনিধি ::
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলের সিন্দুরখাঁন ইউপির সাইটুলা গ্রামে ফসলি জমিতে এক কিশোরের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। কিশোর মাহিন মিয়ার সাইটুলা গ্রামে আবুল হোসেনের পুত্র।
শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) বিকেলে ফসলি জমিতে তার লাশ পাওয়া যায়। বৃহস্পতিবার রাত থেকে মাহিনকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না বলে এলাকায় মাইকিং ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচার করা হয়।
খবর পেয়ে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো: আমিনুল ইসলাম, এসআই তীথংকর দাস ও সুব্রত চন্দ্র দাস ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এসআই তীথংকর দাস মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার জানান, প্রাথমিক ভাবে এটি হত্যাকান্ড বলেই মনে হচ্ছে। ঘটনার তদন্ত চলছে। ময়নাতদন্ত শেষে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।