জুড়ীতে মসজিদে যাওয়ার সময় নদীতে পড়ে শিশু নিখোঁজ, মেলেনি সন্ধান
প্রকাশিত হয়েছে : ৩:২৬:০৮,অপরাহ্ন ২৫ আগস্ট ২০২২
স্বপন দেব, নিজস্ব প্রতিবেদক :
মৌলভীবাজারের জুড়ী নদীতে জুনাইদ (৮) নামে এক শিশু মসজিদে যাওয়ার জন্য নৌকায় উঠতে গিয়ে পানিতে পড়ে নিখোঁজ হয়েছে। বুধবার(২৪ আগষ্ট)ভোর ৫টা ৩০ মিনিট থেকে জুড়ীর সাগরনাল ইউনিয়নের কাশিনগর গ্রামে ঘটনাটি ঘটে।
জানা যায়, ওই গ্রামের হিরণ মিয়ার ছেলে কাওছার আহমদ জুনাইদ(৮) প্রতিদিন সকালে মসজিদ পড়তে যায়। বুধবার ভোরে জুনাইদ তার মায়ের সাথে ঘুম থেকে উঠে। মা তাকে মসজিদে নিয়ে যাবেন, তাই সকাল হওয়ার অপেক্ষায় তিনি কিছু কাজ শেষ করতে থাকেন। সে সময় মায়ের চোখ ফাঁকি দিয়ে নদীর ঘাটে থাকা তাদের নিজের নৌকায় উঠতে গিয়ে পানিতে পড়ে যায়।
পাশের বাড়ীর একটি মেয়ে নৌকা থেকে পড়ার সময় দেখে চিৎকার দিলে আশেপাশের লোকজন এসে শিশুটিকে উদ্ধার করতে সাথে সাথে নদীতে ঝাঁপিয়ে পড়েন কিন্তু জুনাইদকে পাওয়া যায়নি। গত ২-৩দিন থেকে প্রচন্ড বৃষ্টির কারণে পাহাড়ী ঢলে জুড়ী নদীতে প্রচুর শ্রেæাত ছিল। নদীতে শ্রেæাত বেশি থাকায় জুনাইদকে জীবিত কিংবা মৃত উদ্ধার সম্ভব হয়নি।
পরিবার পরিজন ও ফায়ার সার্ভিসের কুলাউড়া ইউনিটের একটি দল ডুবুড়ি সারাদিন অনেক খোঁজাখুজি করেও শিশুটির কোনো সন্ধান পাননি।