রোটার্যাক্ট ক্লাব অব সিলেট গ্রীন বাডস’র বৃক্ষরোপণ
প্রকাশিত হয়েছে : ১২:০৬:৫৬,অপরাহ্ন ১২ আগস্ট ২০২২
সুরমা নিউজঃ
রোটার্যাক্ট ক্লাব অব সিলেট গ্রীন বাডসের উদ্যোগে বিশ্বনাথ, দশঘর ইউনিয়ন এর তিনটি প্রতিষ্ঠান প্রাঙ্গণে সমাজসেবা প্রকল্প বৃক্ষরোপন কর্মসূচি ও ক্লাবের ২৬১তম নিয়মিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সভাপতি রোঃ রুহেল আহমেদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপাধ্যক্ষ, মাওলানা পিয়ার মাহমুদ, হযরত শাহচান্দ শাহকালু ইসলামিয়া আলিম মাদরাসা। এ সময় তিনি বলেন, প্রাকৃতিক সৌন্দর্য্যের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ উপাদান হচ্ছে এই বৃক্ষ, অথচ স্রষ্টা প্রদত্ত মানবজাতির এই বিশাল উপহার মানুষেরই অবহেলায় হারাতে বসেছে। দিন দিন কমে যাচ্ছে গাছপালার পরিমান। হারাতে বসেছে পৃথিবীর স্বাভাবিক সৌন্দর্য, এমনকি এর অভাবে আমাদের পৃথিবীর অস্তিত্ব এখন হুমকির সম্মুখীন। বৃক্ষরোপনে আমাদের সম্পৃক্ত হওয়া প্রয়োজন। বৈশ্বিক প্রয়োজনে বৃক্ষরোপনের আয়োজন করার আহবান জানান।
বিশেষ অতিথি হিসাবে ছিলেন, অধ্যক্ষ হাফিজ মাওলানা খাইরুল ইসলাম,দশঘর দারুল কোরআন আলিম মাদরাসা,সিনিয়র সহকারী শিক্ষক নজমুল ইসলাম চৌধুরী, সহকারী শিক্ষক, মাওলানা নুরুল ইসলাম দরিয়াবাদী,হযরত শাহচান্দ শাহকালু ইসলামিয়া আলিম মাদরাসা এবং চান্দভরাং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক মণ্ডলী সহ,এসময় ক্লাবের আরো উপস্থিত ছিলেন, ডিসট্রিক্ট কো-অর্ডিনেটর রোঃ পিপি মোঃ লায়েক আহমেদ, যুগ্ম সচিব রোঃ মাসুম আহমেদ, প্রফেশনাল সার্ভিস ডিরেক্টর রোঃ জুনেদ আহমেদ, মেম্বার রোঃ আমিনুল ইসলাম নানু এছাড়া ও অনেক অতিথিবৃন্ধ ছিলেন।
গ্রীন বাডস সহ সকল অতিথি বৃন্দরা উপস্থিত থেকে প্রোগ্রামটিকে সফল ও সার্থক করার জন্য গ্রীন বাডস পরিবারের পক্ষ থেকে সবাইকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানানো হয়।