কুলাউড়া থেকে অপহৃত কিশোরী ঢাকা থেকে উদ্ধার
প্রকাশিত হয়েছে : ৭:২৩:০০,অপরাহ্ন ১৩ জানুয়ারি ২০২২
স্বপন দেব, নিজস্ব প্রতিবেদক :
মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া থানায় ১৬ বছরের এক কিশোরীকে অপহরণের অভিযোগে আব্দুল কালাম (২৬) নামের এক যুবককে বুধবার গ্রেপ্তার করেছে কুলাউড়া থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত আব্দুল কালাম কুলাউড়া থানার হোসনাবাদ গ্রামের আলাল মিয়ার ছেলে।
গত ১০ ডিসেম্বর ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠির এক কিশোরী অপহৃত হয়। ঘটনায় ভিকটিমের পিতা বাদী হয়ে কুলাউড়া থানায় মামলা দায়ের করলে কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষন রায় এর নির্দেশে পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ আমিনুল ইসলাম এর নেতৃত্বে কুলাউড়া থানার এসআই মোঃ এনামুল হক, এসআই পরিমল চন্দ্র দাস, এএসআই মোঃ আবু আহমেদ সুজন ফোর্সসহ তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় রাজধানী ঢাকার হাতিরঝিল থানার আম বাগান বস্তি এলাকায় অভিযান চালিয়ে অপহরণকারী আব্দুল কালামকে গ্রেফতার পূর্বক অপহৃত ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়।
কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষন রায় বলেন কুলাউড়া থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে এক অপহৃত কিশোরীকে ঢাকা থেকে উদ্বার করা হয়েছে এবং অপহরণকারী যুবককে গ্রেফতার করে বিজ্ঞ আদালতে মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।