এশার নামাজ পড়ে ঘরে ফেরা হলো না আকামত আলীর
প্রকাশিত হয়েছে : ১১:২০:১২,অপরাহ্ন ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১
সুরমা নিউজ ডেস্ক:
মাগুরায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে যুবকের ছুরিকাঘাতে ৬০ বছর বয়সী এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে সদর উপজেলার বরুনাতৈল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ব্যক্তির নাম আকামত আলী (৬০)। তিনি বরুনাতৈল গ্রামের মৃত মোবারক মোল্যার ছেলে। তিনি কৃষিকাজ করতেন।অভিযুক্ত যুবকের নাম মো. ইছা (২৬)। তিনি একই গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে।
নিহতের স্বজনরা জানান, এশার নামাজ পড়ে বাড়ির পার্শ্ববর্তী বরুনাতৈল বাজারের একটি দোকানে বসে চা খাচ্ছিলেন আকামত আলী। এসময় পেছন থেকে ধারালো ছুরি দিয়ে তার পিঠে আঘাত করে দ্রুত সটকে পড়েন ইছা। পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় আকামত আলীকে উদ্ধার করে মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মারা যান।
মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়নুল আবেদিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।ত্রী নিহত