সিলেট রেলওয়ে কলোনিতে গ্যাস সংযোগ বন্ধ করল জালালাবাদ গ্যাস
প্রকাশিত হয়েছে : ১২:৩৪:১৭,অপরাহ্ন ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২১
সুরমা নিউজ:
বিল বকেয়া থাকার কারণে সিলেট রেলওয়ে কলোনিতে গ্যাস সংযোগ বন্ধ করেছে জালালাবাদ গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কর্তৃপক্ষ। মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টা থেকে এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত (রাত ৮টা) রেলওয়ে কলোনিতে গ্যাস সংযোগ বন্ধ রয়েছে।
এদিকে গ্যাস সংযোগ বন্ধ করায় ক্ষোভ দেখা দিয়েছে রেলকর্র্মীদের মধ্যে।
সিলেট রেলওয়ে সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুর ১২ টায় সিলেট রেলওয়ে কলোনিতে গ্যাস সংযোগ বন্ধ করা হয়। তবে এর আগে এ ধরণের কোনো নোটিশ দেওয়া হয়নি বলে অভিযোগ রেলওয়ে কর্মকর্তাদের। পরবর্তীতে তারা যোগাযোগ করলে জানতে পারেন, বিল বকেয়া থাকার কারণে গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।
গ্যাস সংযোহ বন্ধ হওয়ায় রেলওয়ে কলোনির কোনো বাসায় গ্যাস নেই। এতে বিপাকে পড়েছেন সিলেট রেলওয়ের কর্মীরা। রেলকর্মীদের মধ্যে ক্ষোভ দেখা দিয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট রেলওয়ে স্টেশন ম্যানেজার খলিলুর রহমান বলেন, ‘কোনো নোটিশ না দিয়েই আমাদের রেলওয়ে কলোনিতে গ্যাস সংযোহ বন্ধ করা হয়েছে। কর্মীরা খাওয়া-দাওয়াসহ বিভিন্ন কাজ করতে গিয়ে বিপাকে পড়েছেন। স্বাভাবিকভাবেই তাদের মধ্যে ক্ষোভও দেখা দিয়েছে। আমরা আমাদের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাদের বিষয়টি জানিয়েছি।
তবে এ বিষয়ে জালালাবাদ গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন সিস্টেমের ব্যবস্থাপক প্রকৌশলী মো. রবিউল ইসলামসহ একাধিক কর্মকর্তাদের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তারা কেউ ফোন ধরেননি।