সিলেটে এক হাজার পরিবারে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সহায়তা
প্রকাশিত হয়েছে : ২৭ এপ্রিল ২০২০, ৭:১৪ অপরাহ্ণ
সুরমা নিউজ:
করোনা পরিস্থিতিতে সিলেটের অসহায়, গরীব পরিবারে খাদ্যসামগ্রী উপহার পাঠানো অব্যাহত রেখেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আবদুল মোমেন। নিজের উদ্যোগে গঠিত ‘মোমেন ফাউন্ডেশ’র পক্ষ থেকে সোমবার নগরের ৫নং ওয়ার্ডের এক হাজার পরিবারে পাঠানো হয়েছে নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী।
সূত্র জানায়, স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর রেজওয়ান আহমদ ও পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ব্যক্তিগত কর্মকর্তা শফিউল আলম জুয়েলের তত্ত্বাবধানে নগরের গোয়াইপাড়া, কালা শাহ (রহ.) মাজার, বড়বাজার, কলবাখানি ও আশপাশ এলাকায় খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন, সম্মিলিত নাট্য পরিষদের সভাপতি মিশফাক আহমদ মিশু, সিলেট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবদুর রশিদ রেনু, সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শাহ্ দিদার আলম নবেল, সাংস্কৃতিক সংগঠক সুপ্রিয় দেব শান্ত, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক জুবের খান প্রমুখ।
আর্তমানবতার সেবার লক্ষ্যে গত ২১ এপ্রিল যাত্রা শুরু করে ‘ড. এ কে আবদুল মোমেন ফাউন্ডেশন’। সেদিন নগরের টিলাগড়ে ২০নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আজাদুর রহমান আজাদের তত্ত্বাবধানে ২০০ সিএনজিচালিত অটোরিকশা চালকের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণের মধ্য দিয়ে যাত্রা শুরু করে এই ফাউন্ডেশন।