সিলেটে নারায়ণগঞ্জ ফেরত এক ব্যক্তিকে আইসোলেশনে ভর্তি
প্রকাশিত হয়েছে : ১৪ এপ্রিল ২০২০, ৪:০৪ অপরাহ্ণ
সুরমা নিউজ:
সিলেটে নারায়নগঞ্জ থেকে করোনা উপসর্গ নিয়ে আসা এক ব্যক্তিকে শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের আইসোলেশন সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (১৪ এপ্রিল) ভোরে তাকে সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালের আইসোলেশন সেন্টারে ভর্তি করা হয়।
তার গ্রামের বাড়ি সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলায়।
শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) সুশান্ত কুমার মহাপাত্র বলেন, নারায়ণগঞ্জ ফেরত ওই যুবকের জ্বর, সর্দি-কাশি রয়েছে। তার নমুনা করোনা পরীক্ষার জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজের পরীক্ষাগারে পাঠানো হবে। এ নিয়ে ১০ জন শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালের আইসোলেশন সেন্টারে রয়েছেন।
মঙ্গলবার স্বাস্থ্য অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান এ তথ্য জানিয়ে বলেন, সিলেট বিভাগের চার জেলা থেকে সোমবার ৮৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করে করোনা পরীক্ষা করে সবগুলোই নেগেটিভ পাওয়া গেছে। এর আগে গত শনিবার ও রোববার ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরীক্ষাগারে নমুনা পরীক্ষায় সুনামগঞ্জের দুই নারীর শরীরে করোনা শনাক্ত হয়।
প্রসঙ্গত, সিলেট বিভাগে এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা পাঁচজন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় একজন, মৌলভীবাজারের একজন, হবিগঞ্জের একজন ও সুনামগঞ্জের দুজন।