পুরস্কৃত হলেন সিলেট জেলায় কর্মরত পুলিশের দক্ষ অফিসাররা
প্রকাশিত হয়েছে : ৩১ জানুয়ারি ২০১৭, ১০:৩১ অপরাহ্ণ
সুরমা নিউজ ডেস্ক:
সিলেট জেলা পুলিশ সুপার মো. মনিরুজ্জামান জেলা পুলিশ লাইনস্থ শহীদ এসপি এম শামসুল হক মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত মাসিক কল্যাণ সভায় জেলায় কর্মরত গত ডিসেম্বর-২০১৬ মাসের দক্ষ অফিসারদের পুরস্কৃত করেছেন।
মঙ্গলবার অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন পাঠ এবং গত ২০ জানুয়ারি গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় কর্মরত পুলিশ সদস্য মৃত মামুনুর রশীদ এর রুহের মাগফিরাত কামনা ও ১ এক মিনিট নিরবতা পালনের মধ্য দিয়ে মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সিলেট জেলার বিভিন্ন মামলায় লুণ্ঠিত মালামাল উদ্ধার, ডাকাতদের গ্রেফতার ছাড়াও গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল, মাদকদ্রব্য উদ্ধার, অস্ত্র উদ্ধার ও প্রসিকিউশন দাখিল ইত্যাদি সংক্রান্তে ভাল কাজের উপর ভিত্তি করে সিলেট জেলায় কর্মরত বিভিন্ন অফিসারদের পুরস্কার প্রদান করা হয়।
সভায় ওসমানীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আব্দুল আউয়াল, অফিসার ইনচার্জ, বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা চন্দন কুমার চক্রবর্তীকে জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হিসেবে পুরস্কার প্রদান করা হয়। এছাড়াও মোঃ আব্দুল আউয়াল ও গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. দেলোয়ার হোসেনকে ভাল কাজের স্বীকৃতি স্বরূপ ‘পুলিশ সপ্তাহ-২০১৭’ উপলক্ষে ‘আইজি ব্যাজ’ ২০১৭ প্রাপ্তিতে ও কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. হুমায়ূন কবিরকে এএসপি পদে পদোন্নতি পাওয়ায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
তাছাড়াও এএসআই শংকর চন্দ্র দেব ও এএসআই মোঃ জাকির হোসেন এসআই শাহআলম মিয়া, এসআই মোঃ জুনেদ আহমেদ, এসআই মো. মোয়াজ্জেম হোসেন, এসআই মোখলেছুর রহমান, টিএসআই আবু রক্কর সিদ্দিককে গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল, দুর্ধর্ষ আসামী গ্রেফতার, নিয়মিত মামলার আসামী গ্রেফতার, মাদকদ্রব্য উদ্ধার, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও অধিক সংখ্যক প্রসিকিউশন দাখিলের উপর ভিত্তি করে সিলেট জেলায় কর্মরত বিভিন্ন অফিসারদের পুরস্কার প্রদান করা হয়।