সিলেটে বিএনপির সমাবেশ স্থগিত, তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ
প্রকাশিত হয়েছে : ২১ নভেম্বর ২০১৬, ২:০১ অপরাহ্ণ
সুরমা নিউজ:
দলীয় চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির প্রতিবাদে সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপির ডাকা আজকের (২১ নভেম্বর) বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ স্থগিত করা হয়েছে।
সিলেট জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ জানান, প্রশাসনিক বাধার কারণে এ কর্মসূচি স্থগিত করা হয়েছে।
তিনি জানান, কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে আজ সোমবার বিকেল ৩টায় নগরীর রেজিস্টারি মাঠে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের ডাক দেয়া হয়েছিল। কিন্তু প্রশাসনের বাধার কারণে কর্মসূচি স্থগিত করা হয়েছে। পরিবর্তিত সময় অনুযায়ী আগামী বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টায় একই স্থানে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।
এদিকে, সোমবার এক যৌথ বিবৃতিতে সিলেট জেলা বিএনপি সভাপতি আবুল কাহের চৌধুরী শামীম, সাধারন সম্পাদক আলী আহমদ, মহানগর সভাপতি নাসিম হোসাইন ও সাধারন সম্পাদক বদরুজ্জামান সেলিম বিএনপির কেন্দ্র ঘোষিত শান্তিপুর্ন বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে প্রশাসন কর্তৃক নিষেধাজ্ঞা ও বাধা প্রদানের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন।