খাদিজার উপর হামলাকারী বদরুলের শাস্তির দাবিতে মৌলভীবাজারে মশাল মিছিল
প্রকাশিত হয়েছে : ০৭ অক্টোবর ২০১৬, ১:৫৯ অপরাহ্ণ
সুরমা নিউজ ডেস্ক:
সিলেটে কলেজ ছাত্রী খাদিজা আক্তারের উপর হামলাকারী বদরুলের দ্রুত বিচার ও শাস্তির দাবিতে মৌলভীবাজারে মশাল মিছিল করেছে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন ও উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী।
বৃহস্পতিবার সন্ধায় শহরের চৌমোহনা থেকে মশাল মিছিল বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে চৌমোহনা এসে শেষ হয়। পরে সেখানে বক্তব্য দেন উদীচী শিল্পীগোষ্ঠীর জেলা সংসদের সভাপতি ডাডলি ডেরিক প্রেন্টিস, যুব ইউনিয়ন জেলা সংসদের সভাপতি মাসুক মিয়া, ছাত্র ইউনিয়ন জেলা সংসদের সভাপতি কামরুল হাসান মিজু ও সহ-সভাপতি প্রশান্ত দেব।
এসময় বক্তারা বলেন, বিচারহীনতার সংস্কৃতির পরিনাম হচ্ছে ছাত্রীদের উপর একের পর এক নির্মম হামলা। খাদিজার উপর হামলাকারী বদরুলে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করা না গেলে বর্বরতার এই ধারা চলতে থাকবে। তাই দ্রুত আইনে বদরুলের বিচারের দাবি করেন বক্তারা।