এক পা হারানো ভিখারিণীকে গণধর্ষণ
প্রকাশিত হয়েছে : ০২ সেপ্টেম্বর ২০১৬, ১১:৫২ অপরাহ্ণ
সুরমা নিউজ ডেস্ক:
মাদারীপুরের শিবচর পৌর এলাকায় এক ভিখারিণীকে (৩৫) গণধর্ষণ করেছে দুর্বৃত্তরা। পরে তাঁকে নদীতে ফেলে দিয়ে যায়। শুক্রবার বেলা ৩টার দিকে জেলেরা তাঁকে পৌর এলাকার ময়নাকাটা নদীর কচুরিপানা থেকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।
এ ঘটনায় জড়িতদের ধরতে পুলিশ অভিযান শুরু করেছে বলে জানান শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকির হোসেন মোল্লা।
ওসি জানান, ওই নারীর বাবার বাড়ি শিবচর উপজেলার উমেদপুরে এবং স্বামীর বাড়ি ঢাকার সাভারে। একটি দুর্ঘটনায় তিনি এক পা হারান। তাঁর তিন সন্তান রয়েছে। ভিক্ষাবৃত্তি করেই তিনি সংসার চালাতেন।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ওই নারী শিবচর উপজেলার কাওরাকান্দি ও পাচ্চর এলাকায় ভিক্ষাবৃত্তি শেষে গতকাল বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে পৌরসভার বড় দোয়ালি নতুন ব্রিজের মোড়ে নামেন। সেখানে তিনি একটি দোকানে চা পান শেষে রাস্তার পাশেই ঘুমিয়ে পড়েন।
ওই রাতেই তিনি গণধর্ষণের শিকার হন। এক পর্যায়ে দুর্বৃত্তরা তাঁকে নদীর কচুরিপানার মধ্যে ফেলে দেয়। শুক্রবার দুপুরে জেলেরা মাছ ধরতে গিয়ে কচুরিপানার মধ্যে তাঁকে দেখে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।