বিশ্বনাথে পঞ্চম শ্রেণিতে পড়ুয়া ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
প্রকাশিত হয়েছে : ২৪ আগস্ট ২০১৬, ১:২৮ পূর্বাহ্ণ
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :
সিলেটের বিশ্বনাথে মঙ্গলবার বিকেলে সুয়েনা আক্তার সুমেনা (১১) নামের এক স্কুল ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে উপজেলার খাজাঞ্চী ইউনিয়নের ভাটপাড়া গ্রামের মরহুম নূর উদ্দিনের মেয়ে ও রাজাগঞ্জ বাজারস্থ বেবী কেয়ার একাডেমীর পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী।
স্থানীয়দের ধারণা, পরিবারের সদস্যদের অজান্তে মঙ্গলবার বিকেলে বসত ঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় ওড়না পেচিয়ে সুমেনা আত্মহত্যা করেছে। তবে কী কারণে সে আন্তহত্যা করেছে তা পরিবারের সদস্য কিংবা এলাকার কেউ জানেন না বলে জানা গেছে।
স্কুল ছাত্রীর লাশ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করেন খাজাঞ্চী ইউপির নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান তালুকদার গিয়াস উদ্দিন বলেন- ধারণা করা হচ্ছে সুমেনা আত্মহত্যা করেছে। তবে কী কারণে তা নিশ্চিতভাবে বলা যাচ্ছে না।
বিশ্বনাথ থানার এসআই রফিকুল ইসলাম বাদল বলেন- ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।