বাহুবলে নিখোঁজ শিশুর লাশ ধানী জমি থেকে উদ্ধার
প্রকাশিত হয়েছে : ১৯ আগস্ট ২০১৬, ১২:০৫ অপরাহ্ণ
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি :
হবিগঞ্জ জেলার বাহুবলে নিখোঁজ হওয়ার ৩ দিন পর শিশু সুলতানা আক্তার (৯) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৯ আগস্ট) সকালে উপজেলার উত্তরসুর গ্রামের ধানের জমিতে পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। দুপুরে বাহুবল মডেল থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে। নিখোঁজ শিশু উত্তররসুর গ্রামের আফজল মিয়ার কন্যা।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়- মঙ্গলবার (১৬ আগস্ট) বেলা আড়াইটার দিকে কেরোসিন তেল কেনার জন্য বাড়ি থেকে হামিনগরের একটি দোকানে যাওয়ার জন্য বের হয় সুলতানা। এরপর সে আর বাড়ি ফিরে আসেনি। অনেক খোঁজাখুঁজির পর পরের দিন বুধবার নিখোঁজ কিশোরীর পিতা বাহুবল থানায় জিডি (নং-৭৮২) করেন।
শুক্রবার (১৯ আগস্ট) সকালে উত্তরসুর গ্রামের কয়েকজন লোক হাঁস চড়াতে গেলে উত্তরসুর গ্রামের বাচ্চু মিয়ার ধানের জমিতে অর্ধউলঙ্গ একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোল্লা মনির হোসেন বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান- এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা যায়নি।